Меню сайта
Категории раздела
Статьи [2]
Видео [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Будете ли вы играть в Лигу Легенд?
Всего ответов: 957
Четверг, 25.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 8 » Дата выхода Лиги Легенд
Дата выхода Лиги Легенд
14:03
Riot Games выпустит Лигу Легенд в сентябре

Riot Games, независимый разработчик и издатель премиальных видеоигр, огласил дату выхода самой ожидаемой онлайн-мультиплеерной игры Лига Легенд: Столкновение Судеб. Версия для Windows PC Лига Легенд: Столкновение Судеб будет доступна в сентябре через загрузку с www.leagueoflegends.com, а розничной торговлей займется партнер по продажам THQ Inc. Одновременно с этим GOA издаст игру в Европе.

“Лига Легенд принесет игрокам конкурентный геймплей в стиле боевой арены, построенный на концепции инновационного геймплея, введенного в DotA-Allstars, одном из самых популярных модов всех времен.” сказал Брендон Бек, соучредитель и главный администратор Riot Games. “С сильным сообществом, одолеваемым непреодолимым желанием пригнуть прямо в битву, мы обеспечим игроков эпической битвой и драматическими, стратегическими сражениями в течение многих последующих лет.”

Вим Стокс, старший вице-президент товарищества THQ, партнерской компании по продажам Лиги Легенд, добавил “Мы взволнованы работать с высоко профессиональной командой Riot Games над таким инновационным жанром как Лига Легенд.”

Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, переигрываемый, конкурентный геймплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайн-мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими миньонами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранг и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом как предложено сообществом.

Команда разработчиков Лиги Легенд состоит из закаленных профессионалов индустрии, выпусавших блокбастеры для ПК и консолей, а также из части, создавшей популярный мод для Warcraft 3 - DotA-Allstars.

Для получения дополнительной информации о Лига Легенд: Столкновение Судеб и о подписке на закрытое бета-тестирование, посетите www.leagueoflegends.com

О компании Riot Games.

Riot Games, Inc. (www.riotgames.com) – независимый разработчик видеоигр, базирующийся в Лос-Анджелесе, финансируемый частными лицами и ведущими фирмами Benchmark и Firstmark. Студия была основана в 2006 для развития инновационных онлайновых тайтлов следующего покаления для консолей и ПК. Состоящая из ветеранов индустрии, разделявших страсть создать веселый, инновационный гемплей. В настоящее время компания разрабатывает Лигу Легенд, которая совмещает в себе лучшие элементы RPG и RTS жанров в уникальный переигрываемый и конкурентный мультиплеерный опыт.

Категория: Статьи | Просмотров: 1553 | Добавил: KokiSs | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Случайные картинки
Поиск
Облако тегов
Alistar wallpapers Обои трейлер Singe скриншоты Sivir арт Видео тристана Ashe Бета тестирование
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0